Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Отчетные документы есть.Уважаемые грибники, рыбаки и ягодники Вам квартира не сдается. Для этих целей арендуйте дачи и гостевые дома. Спасибо за понимание.Я предлагаю комфортные условия, как дома. Идеальная чистота и порядок ждут Вас. Ведется видеонаблюдение Квартира очень уютная с абсолютно новым ремонтом в 15 мин ходьбы от центра города Вышний Волочёк. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 2 человек: двухместная кровать с новым анатомическим матрасом Askona, мягкие подушки, качественное хлопковое постельное белье, дополнительное спальное место - раскладной диван . Шторы БЛЭКАУТ, WI-FI , телевизор фен, утюг, стиральная машина, микроволновая печь, полный комплект посуды, чай и др. Добро пожаловать порядочным гостям При себе обязательно иметь паспорт. ВНИМАНИЕ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРИГЛАСИТЬ ДРУЗЕЙ И РАСПИВАТЬ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ В АРЕНДОВАННОЙ КВАРТИРЕ, ТО ПРОХОДИТЕ МИМО. Людям цыганской национальности не бронировать.Я ПРИНИМАЮ 2 ГОСТЯ. С детьми можно, НО после 10 лет или с младенцами до года. ЕСЛИ В ЗАЯВКЕ НА БРОНЬ ВЫ УКАЗЫВАЕТЕ 2 ГОСТЯ, А ЗАСЕЛЯЕТСЯ 3, ТО ДОПЛАТА 1 ТЫС РУБЛЕЙ В СУТКИ ЗА ТРЕТЬЕГО ГОСТЯ.ЕСЛИ 3Й ГОСТЬ РЕБЕНОК 12 ЛЕТ и выше ДОПЛАТА в сутки. Если арендуют двое мужчин - дополнительный комплект постельного белья.Залог 3 тыс кто арендует посуточно. Возвращаю после уборки и проверки квартиры в течение суток (если не курили в кв. и ничего не испортили) Если курили и причинили материальный ущерб, залог не возвращается.Приглашать гостей в арендованую квартиру СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Не забывайте, что Вы сами в гостях.Заселение после 14 (возможно и более раннее заселение по договоренности, если квартира свободна) выселение до 12.Квартира без балкона , курить разрешено на лестничной площадке или на улице.Квартира находится рядом с трассой М10, не нужно петлять по городу в поисках адреса. Заселение в 14 часов, выселение в 12, независимо от времени заселения. При заселении иметь при себе паспорт и страховой депозит 3 тыс. .-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Вышний Волочек, ул. Ямская, 96А, позвоните по телефону +7 (915) 740-84-15. Торопитесь! Объявление №30086569364 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Вышнего Волочка