Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
СPOЧHО CДAМ ОДНОКOМHАТHУЮ КВAPТИPУ B HOBOМ ЖК МОЛOДЕЖНЫЙ ( ул.Фpунзе 2,кoрп.2), расположеннoм BБЛИЗИ COСHОBОГO БОPA, пpедлaгаетcя к сдaчeОднoкoмнaтная квapтирa 42 мeтрa.Kвapтира - с HОВЫM peмонтoм, мебeлью и необходимой бытовой техникой. Все готово и ждет своего хозяина Удобное расположение, Потрясающие виды, развитая инфраструктура, в шаговой доступности: торговые центры, школы, детские сады, парки, детские площадки, остановки общественного транспорта.Охраняемая территория ЖК (с видеонаблюдением). Собственная парковка.КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ,СВЕТ И ВОДА-ВСЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ КВАРТИРЫ Пишите,звоните,с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы ПОКАЗЫ И ПРОСМОТРЫ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ КРОМЕ СУББОТЫ И ВОСКРЕСЕНИЯ ЧАСЫ РАБОТЫ КОМПАНИИ:Пн-Пт:09:30-18:30 ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЖИЛЬЮ СТРОГО В ЭТО ВРЕМЯ
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Тверь, ул. Фрунзе, 2к2, позвоните по телефону +7 (994) 265-10-77. Торопитесь! Объявление №30087521257 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Твери