Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Хорошая квартира в тихом спокойном зелёном районе в шаговой доступности от бульвара Ногина:*теплая и светлая *чистая, без запахов *в состоянии заезжай и живи*две лоджии*все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступностиВсе время владения проживала одна семья, квартира не сдаваласьОплата + коммунальные платежи (зимой в районе 7 тыс, летом - около 3)Приглашаем ответственных платежеспособных арендаторов на длительный срок, открыты семьям с детьми и/или домашними животными Звоните пожалуйста в разумное время: с 9:00 до 21:00Пишите в любое время Показы по предварительной договоренности
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Тверь, Пролетарский, ул. 7-я Красной Слободы, 27, позвоните по телефону +7 (915) 700-69-53. Торопитесь! Объявление №30086346917 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Твери