Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная 2х комнатная квартира в стиле лофт.В квартире имеется все необходимое для проживания.Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Все магазины, салоны, ПВЗ в пешей доступности.в квартире категорически запрещено курение,шуметь после 22.00проживание с животным запрещеноУютная 2х комнатная квартира в стиле лофт.В квартире имеется все необходимое для проживания.Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Все магазины, салоны, ПВЗ в пешей доступности.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Тверь, Заволжский, ул. Скворцова-Степанова, 15, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30089716488 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Твери