Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Квартира 1-комнатная Рядом с Городским Пляжемасполагаются в Твери. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Дворец спорта Юбилейный, Памятник Афанасию Никитину и Путевой Дворец.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Тверь, Заволжский, ул. Горького, 124, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30088962922 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Твери