Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира находится на Речном, с пешим доступом к историко-культурным, образовательным и развлекательным объектам. С окон открывается вид на музей тверского быта. Предлагаем комфортное размещение до 3-х человек. Предусмотрен возвратный аванс в размере. Вечеринки и ночные заезды будут отклоняться. Заезд с животными по предварительной договорённости.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Тверь, Заволжский, ул. Горького, 8, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086623787 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Твери