Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам уютную 2-комнатную квартиру на 2 этаже в доме повышенной комфортности. Важно: при входе в подъезд, в подъезде установлены камеры видеонаблюдения. В квартире категорически запрещено курить. Квартира расположена в 5 минутах ходьбы от ТЦ Кредо . Большое преимущество данной квартиры — это удобная кровать с хорошим матрасом. Также есть 2 новых дивана для расположения до 4 человек. В квартире имеется всё необходимое для размещения (фен, утюг, средства гигиены, полотенца, постельное бельё, микроволновка, холодильник, посуда и т. д.). Также есть посудомоечная машина и 2 кондиционера, а также большая гардеробная и отдельный шкаф для хранения обуви. На случай отключения горячей воды есть водонагреватель. Остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы. Все магазины в пешей доступности. Важно Цены: от 2500 в будние дни, от 3000 в выходные. Актуальная цена будет указана при точном выборе дат. В праздничные дни и в дни с повышенным спросом цена может быть выше, уточняйте заранее. Квартира не сдается лицам моложе по 23 лет Залог составляет., возвращается при выезде, если отсутствует порча имущества. При заселении обязательно паспорт или водительское удостоверение. Расчётные часы: заезд с 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительной договоренности. Под вечеринки квартира категорически не сдаётся.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Тверь, Заволжский, ул. Хрустальная, 37к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30082214983 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 04 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Твери