Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Стильная квартиpа, новая мебель, идеaльнaя чиcтoтa. Kруглосуточнoе зaселение. Oтчeтные дoкумeнты. Чeк-qr. Xoтите увидеть нaстoящий гоcтиничный cервис в квартирe? Bам приятно, когдa о вaс зaботиться вежливый пepcонал и решaет оперативно ваши вопросы? А как насчёт продуманных мелочах, о которых мы позаботились для вашего комфорта и вам ничего не остаётся делать, как отдыхать и наслаждаться? Мы рады принять Вас в комфортной квартире с гостиничным сервисом. Отличный вариант как для одного, так и до 3-х человек Полное соответствие: фото=реальность никаких дополнительных комиссий и посредников При необходимости готовы принять в ночное время Внимание условия бронирования и проживания:1 Сдаём от 23 лет...2 Правильно указывайте количество человек3 С животными только при индивидуальном согласовании и за доп. оплату на усмотрении руководителя.4 Никаких празднований и просто мирно посидеть Залог и паспорт обязательны Рядом: в 5 мин ходьбы остановки общественного транспорта, Магазин Магнит , Пятерочка Бары, рестораны, ТЦ Глобус. и Парк 1 Количество спальных мест:В зале: Широкая двуспальная кровать Икеа-шир.160х200 см. (Премиум матрас 23 см)При заезде - Кровать заправлена чистым бельём с приятным ароматом свежести.В чем особенность наших апартаментов? Чистая квартира с евро ремонтом, в новом доме, чистое постельное белье и полотенца Дом находится в удобной транспортной доступности с большой парковкой. Во дворе расположена детская площадка. Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику Набор посуды и столовых принадлежностей на 3 персоны. Полный набор принадлежностей для душа: гель для душа, шампунь, зубнойнабор, а также мыло, одноразовые тапочки и несколько нужных мелочей Каждому гостю 2 полотенца: Для душа, для рук и лица. Дополнительно мини-бар: чай. Гарантия того, что вас не побеспокоят - возможность закрыться изнутри. Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото.— Заезд гостей после 14:00, выезд до 12:00 (возможность выезда и заезда раньше или позже по согласованию)— Командированным гостям предоставляются отчетные документы.— Возможна оплата безналичным путем (карта, р/с)— Возможно предварительное бронирование на интересующую вас дату— Для связи звоните в любое время суток.Что есть в квартире:Микроволновая печь.Стиральная машина и стиральный порошок, холодильник, индукционная плита.SМАRТ Телевизор в залеПо два полотенца каждому гостюКофе, чай, сахар, специи.Посуда и приборы (для приготовления и употребления пищи)Очень быстрый и стабильный Wi Fi.Курение в квартире запрещено, только в специально отведенном месте Готовы вас принять в лучших условиях
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Тверь, Московский, ул. Левитана, 97А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30080133881 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 02 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Твери