Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дом расположен в 10 минутах от центра. В шаговой доступности городской пляж и набережная, остановка общественного транспорта. Отдохните в атмосфере уюта Удобная и большая кровать, свежее постельное бельё, также имеется утюг и гладильная доска и все что нужно, чтобы принять душ и расслабиться. На кухне есть все необходимое для приготовления завтрака, обеда или ужина. Бесплатный wi-fi и любимые фильмы с wink. Всегда чистое бельё и полотенца, тщательная уборка. Мы дорожим своей репутацией, поэтому выполняем работу в полном соответствии с договорными обязательствами соответствие фотографий Праздники, дни рождения и прочего рода мероприятия запрещены С гостей взимается залог)Проживать в квартире может только заявленное при бронирование число гостей. Нахождение в квартире дополнительных людей без согласования с владельцем запрещено Штраф в размере депозита Курение строго на балконе Скидки для постоянных гостей Скидки при длительном проживании Условия бронирования: 1. Стандартное время заезда с 14. 00 часов, выезда до 12. 00. 2. Поздний выезд и ранее заселение оговариваются индивидуально. 3. Для заезда вам необходимо иметь при себе паспорт или в/у и залогуб, который возвращается при выезде. 4. В квартиру не заселяются гости младше 23 лет. Стоимость суток зависит от выбранных дат и срока проживания
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Тверь, Заволжский, ул. Горького, 124, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30079827452 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Твери