Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дом в окружении сосен, русская банька, бассейн, садовые качели, беседка, гамак, мангальная зона в собственном огороженном закрытом дворе только в Вашем распоряжении. Каркасный бассейн (2,80х1,70) наливается по предварительному согласованию - на персональную подготовку и залив бассейна требуется около 5 часов). Вода по Вашему пожеланию тёплая или холодная))).Для малышей до 3 лет предоставляем детскую кроватку, манеж, высокий стульчик для кормления. Всё вышеуказанное уже входит в стоимость проживания.Две изолированных комнаты с кухонной зоной и персональными душевыми с туалетами. Всегда горячая вода и комфортная температура (индивидуальное отопление).Шторы блэкаут. Wi-Fi. Смарт-ТВ (2). Умная колонка Алиса.Постельное бельё, набор полотенец, одноразовые тапочки для каждого гостя.Вся необходимая посуда и столовые приборы. Стиральная машина, микроволновка, одноконфорочная индукционная плита, мультиварка, вафельница-бутербродница, электротурка, электрочайник (2), холодильники (маленький и средний), утюг с гладильной доской, фен, пылесос.Спальные места: 2-спальная кровать, 2-спальный диван, два 1-спальных кресла-кровати.Мангальная зона: мангал, гриль, шампуры, решетки, казаны, утятница, сковорода. Уголь, розжиг для мангала, веники для бани можете взять с собой или приобрести у нас.В пешей доступности сосновый бор с грибами и ягодами и река Волга.Недалеко от дома храм св. Пантелеймона целителя. Колодец с чистейшей питьевой водой.Домик отлично подойдет для семей с детьми, небольших компаний друзей или для романтического уикенда.Курение во дворике, беседке (окурки в пепельницу, мусорное ведро или с собой). Внутри дома и бани курение, кальяны и открытый огонь строго запрещены. Во время проживания в доме и дворе могут находится только те люди, которые внесены в бронь (даже в праздники). Можно с животными без доплат.Не позднее чем за 7 дней до даты проживания, мы можем изменить даты по Вашему запросу при условии свободных.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Тверь, Заволжский, ул. Сутугинская, 1А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015226184 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Твери