Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ПРЕДЛАГАЕМ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА БЛАГОУСТРОЕННЫЙ И УЮТНЫЙ ДОМ Дом расположен в тихом, уютном месте в сосновом бору в турбазе в частном секторе, двор обнесен забором 25 соток, 200 метров до оз. Волго 2-3 минутки ходьбы.Состоит из двух изолированных спален, кухни, санузла, террасы. Спальных мест - 6. В стоимость входит: Wi-Fi, мангал, решетка, шампура, казан, коптильня, дрова, постельное белье, полотенца, фен, детская кроватка, полный набор посуды на 6 человек, настольный теннис, парковка во дворе, детская площадка.Вода в доме отличная( своя скважина) можно пить и готовить на ней еду.Платно: баня, велосипеды, лодки, сапы, катаем с жилетами на моторной лодке, возим на экскурсии ( на исток Волги, на Нилово-Столобенскую пустынь, на Оковецкий святой источник) В нашем красивом и чистом озере Волго водится: судак, щука, язь, уклейка, окунь, лещ, плотва, налим. Зимой озеро замерзает и можно отлично отдохнуть на зимней рыбалке, заказать баньку, съездить на экскурсии А так -же покататься на лыжах и ватрушках на уже залитой для Вас ледяной горке.Так же любителям лесных ягод, грибов в наших местах раздолье Земляника, черника, брусника, малина, клюква. Белые грибы, лисички, подберёзовики и множество других грибов.Добро пожаловать на Селигер Желаем Вам хорошего отдыха
Для того, чтобы снять коттедж на сутки по адресу: Лесная улица, 14, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №50015667298 об аренде коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Селижаровского района