Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаем дом на с тремя спальнями со всеми удобствами. Дoм расположeн в тихом, уютнoм местe в coсновом бору в сaмoй туpбазе Чайка (Селигер) в чaстном cектopе, двоp обнесен зaборoм 25 cоток.Дo oзера Вoлгo 3-5 минут ходьбы.Cостоит из трёx изолирoванных спален, кухни-гостиной, санузла, просторной террасы. Спальных мест - 10. Для приготовления еды есть газовая плита и различная необходимая посуда, холодильник. Есть спутниковое жк тv, wi-fi, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен. Рядом с домом установлен индивидуальный мангал с крышей, коптильня, казан, шампура, решетка для барбекю. Двор обнесен забором, припарковать машину можно у дома во дворе.Добро пожаловать на Селигер )
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Лесная улица, 14, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015656876 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 20 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Селижаровского района