Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Для тех,кто устал от городской суеты,шума и гама сдаётся дом на первой береговой линии оз. Селигер на косе. Тихое,спокойное место . Сдаётся для семей с детьми или не шумных небольших компаний .Дом рассчитан на 4+2 .Одна комната в виде квартиры студии(кухня,гостиная,спальня с 2мя диванами)Вторая комната спальня. В доме есть все необходимое для комфортного отдыха (плита,холодильник, посудомойка, стиральная машина,фен,утюг,гладильная доска). Для любителей кофе по утрам есть кофеварка.За домом расположена зона отдыха: беседка,качель, мангал ,казан,решётки.(уголь и розжига просьба привозить с собой)Для ваших деток есть игровая площадка,кроватка-манеж,стульчик для кормления.Дорогие гости,в доме только техническая вода,поэтому огромная просьба не забывать брать с собой питьевую воду.До места купания 100 м. Плавный песчаный заход в воду сделает Ваше купание с детьми комфортным и незабываемым. ТАК ЖЕ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ ИМЕЕТСЯ СВОЙ ПИРС,с которого открывается неописуемый вид на Монастырь НИЛОВА ПУСТЫНЬ.До ближайшего магазина 10 км(дер. Светлица). До г. Осташков 12км.,в котором находятся все необходимые магазины, Пятёрочка,Магнит,Диски.Аренда лодки- сутки.По вашему желанию можно заказать свежевыловленную копченую рыбку,а так же вяленую Так же предлагаем прогулки на комфортабельном катере,где Вы сможете полюбоваться красотами Селигерской природы Дом-свободня зона от курения. Громкая музыка после 22.00 запрещена.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Жар, позвоните по телефону +7 (980) 640-38-74. Торопитесь! Объявление №50015890644 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Жара