Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дом расположен на береговой линии озера селигер На территории 15 соток. Дом бревенчатый, теплый оборудован всем необходимым для проживания. В доме баня на дровах Горячая и холодная вода, русская печь, скважина, свч, холодильник, газ плита, чайник, посуда. Санузел: душ, раковина, биде, стиральная машина. Второй этаж: 3 комнаты- в каждой двуспальная кровать, одна комната проходная Первый этаж: гостиная с камином также есть диван. С участка выход к озеру 25 метров и свой пляж. Возле дома отдельная беседка и мангальная зона. За дополнительную плату предоставляем весельную лодку, баню. По договорённости проживание с животными
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Заплавье, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016243216 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 14 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Заплавья