Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Аренда домов в живописном месте на берегу озера Селигер . Отдых от городской суеты , чистый сосновый воздух . Отличное место для рыбалки.Развлечения:- пластиковые лодки- Резиновые лодки с мотором 5 л/с- Гидроцикл- Сапборды- КатамаранПравила:- запрещено проведение шумных вечеринок и других мероприятий, музыка на улице(Нарушать тишину с 22:00 до 9:00)- запрещено использование пиротехники, свечей- Запрещено курение в коттеджах и номерах сигарет,кальянов,вейпов и прочее- Запрещено пребывание в доме гостей свыше установленного в бронирование- Запрещено ходить в коттеджах и номерах в уличной обувиВремя заселения после 14:00Выезд до 12:00Оплата :Оплата производится в 2 этапа:- внесение предоплаты- остаток при заселенииПредоплата не возвращается, если отмена брони произошла менее, чем за 14 дней Оплачивая бронь, Вы соглашаетесь с нашими условиями
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Рогожа, Береговая улица, 5А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015534784 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 29 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Рогожи