Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Цены указаны в несезон от 3-х человек.Принимаем бронь с апреля. Июль 25 года уже занят. Сдаётся новый дом для семейного и коллективного отдыха с размещением до 10-12 человек. Дом находится в тихом, уютном месте, вокруг него сосны, есть свой выход к оз. Селигер, красивый панорамный вид на озеро из окон дома. До соснового бора 100 м. Грибы, ягоды под рукой. Для любителей рыбалки можно порыбачить на лодке либо с пирса. В 5 км находится конюшня, а до г. Осташкова по трассе Москва-Осташков 14 км.В доме 3 спальни и гостиная комната. В одной спальне 2-спальная кровать и полутораспальный диван. В другой — полутороспальные кровать и диван. В третьей — полутороспальная кровать. В гостиной двуспальный диван (евро). Душевая кабина на 1 этаже, туалет на каждом этаже. На огороженной территории имеются парковка на три автомобиля, беседка, баня, свой выход к озеру, причал, два летних домика на 3 и 2 человека (при необходимости размещения компании до 12-15 человек) и мангальная зона.Приезд после 14:00. Отъезд до 12:00. Возможен более гибкий график по договорённости. Цены зависят от количества отдыхающих, дней и сезона. Скидки обсуждаются. В доме имеется полностью оборудованная кухня с посудой, газовой плитой, электрочайником, кастрюлями и сковородками, бокалами, столовыми приборами, микроволновой печью, холодильником, в спальнях есть телевизоры, обогреватели, в гостиной тёплые полы, горячее и холодное водоснабжение. Постельное бельё и полотенца предоставляются при проживании от 5 дней. Доп. услуги: дрова, угли, аренда лодок и бани оплачиваются отдельно Индивидуальные экскурсии по запросу. Можно как на транспорте, так и на лодке по озеру Также для любителей порыбачить отдельное сопровождение. Цена договорная. Рекомендуем для сокращения расходов привозить уголь и веники для бани с собой. На праздничные дни действуют специальные цены Внимание: Без домашних животных Курить в помещениях запрещено Также не разрешается использование фейерверков, петард и другой пиротехники. Дом сдаётся в аренду, и ежедневные услуги горничных не оказываются Тщательная уборка производится между заездами, а во время вашего проживания просьба поддерживать чистоту самостоятельно. Просьба привозить с собой домашнюю обувь и тапочки для бани. Категорически запрещается менять состав и количество гостей в процессе проживания без согласования Берём залог за сохранность в размере 1 суток, возвращаем при выезде Сейчас самое лучшее время, чтобы запланировать отпуск на Селигере и забронировать жильё на нужную дату.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Панюки, ул. Центральная, 18А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015314769 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 04 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Панюки