Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
База из благоустроенных коттеджей, ожидающих гостей круглый год. Расположена на берегу Селижаровского плеса красивейшего озера Селигер в деревне Нижние Котицы.. Расстояние от Москвы 341 км, до Осташкова 17 км. Аэропорт Внуково расположен в 340 км, ближайший ж/д вокзал в Осташкове, в 23 кмКомплекс занимает благоустроенную территорию и состоит из рубленных двухэтажных домов, дома-шале и коттеджа на 4 номера с отдельным входом. Комфортабельные коттеджи рассчитаны на размещение от 2 до 8 человек. Перед каждым домом оборудована собственная мангальная зона и терраса, из окон открываются панорамные виды на озеро. В каждом коттедже есть мини-кухня, санузел с душем, мебель выполнены из натуральных материалов. В домах имеется отопление.Гости на территории комплекса питаются самостоятельно. Возможно обслуживание с доставкой еды по меню. Рядом с комплексом есть ресторан.В распоряжении постояльцев баня на дровах. Для любителей активного отдыха на территории организованы спортивные площадки, есть батут, зона для игры в настольный теннис. Гостям доступна арена катеров и лодок, прокат квадроциклов, велосипедов. Для детей обустроена игровая площадка. Имеется парковка. 2-хэтажный дом в 20 м от берега с видом на озеро Селигер, пригоден для круглогодичного проживания, вместимость 6 человек.1 этаж:- кухня: газовая плита, микроволновая печь, электрочайник, вся необходимая посуда, холодильник. По запросу гостей предоставляется духовка, тостер, блендер- санузел раздельный, душ (пол с подогревом), горячая и холодная вода, автономная канализация - спальня-гостиная с двумя угловыми 2-х спальными диванами, один из которых можно использовать как дополнительные места, печь-камин, цифровое телевидение.2 этаж:- спальня с 2-спальной кроватью king-size, в качестве дополнительных мест можно использовать кресло-кровать и диван- спальня с 2-спальным диваном, цифровое телевидение.Отопление в доме комбинированное: водяное отопление, печь-камин, электроконвекторы.Беседка, мангал, казан, коптильня
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Нижние Котицы, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50015250657 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 25 января 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе