Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ОТДЫХ НА ПРИРОДЕ, РЫБАЛКА и ОХОТА без проблем поиска места стоянки и сухих дров Путешествуйте налегке без лишних запасов продуктов и снаряжения Берите с собой детей и не беспокойтесь как они перенесут походные условия Не кормите лесных комаров и клещей ЛЕТНИЙ ДОМИК ПОСУТОЧНО-ждёт Вас в одном из самых живописных мест северной части озера Селигер. Из дома по лестнице ВЫХОД ПРЯМО К ВОДЕ Лес находится в пешем доступе за деревней, а пикник с шашлыками можно устроить прямо на территории участка Для этого есть комфортабельная беседка для большой компании, мангал, дрова. А у самого летнего домика есть также небольшое крытое патио, где можно расположиться на свежем воздухе перед самым входом в дом. В доме все необходимое ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ 3-5 ЧЕЛОВЕК: кровати с матрасами, одеялами, подушками и пледами, холодильник, электрообогреватель, на кухне стол, стулья, посуда, электрочайник, электроплитка. Светлые окна в спальне, на кухне панорамный вид на озеро, в жаркий день кухня трансформируется в полуоткрытую веранду - снимается одна из стенок.Дополнительные удобства:ЛОДКУ напрокат, БАНЮ можно организовать на месте (в стоимость аренды дома не входят).На территории участка есть ПРОСТОРНАЯ БЕСЕДКА для пикников и отдыха на воздухе Рядом с ней мангальная площадка. Пользование бесплатно.ПАРКОВКА автомобиля около участка бесплатно, на закрытой территории платно.Для приезжающих общественным транспортом возможно организовать ТРАНСФЕР от автобусной остановки в д. Ореховке (оплачивается отдельно).ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ:- продуктовая автолавка (ср., пт., сб.),- магазин в 5 км (бывает закрыт),- супермаркеты Магнит, Дикси, Пятерочка и местные магазины в г.Осташкове.
Для того, чтобы снять коттедж на сутки по адресу: Городец, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №50015951999 об аренде коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Городца