Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Впервые сдается одноэтажный новый дом с панорамными окнами на тихой улице в г. Осташкове. Для комфортного проживания рекомендовано 4 гостя. Можно разместить до 6 человек за дополнительную плату ( чел/сутки). Состав гостей изменяется по согласованию. В доме большая кухня, гостиная с раскладным двухместным диваном и 2 изолированные спальни (в одной — двуспальная кровать, в другой — две односпальные) с новыми ортопедическими матрасами. Постельное белье предоставляется. Кухня-гостиная: холодильник с морозильной камерой, электрический чайник, микроволновая печь, электрическая двухкомфорочная плитка, вся необходимая посуда и кухонные принадлежности. Санузел: водонагреватель на 80 литров, подвесная раковина, унитаз, душ, стиральная машина, фен. Полотенца предоставляются. В доме открытая терраса с садовой мебелью и мангал. Дом находится в 50 метрах от песчаного пляжа с удобным входом в воду для детей. Рядом набережная, в пешей доступности магазины, кафе, рестораны, аптеки. Территория огорожена. Есть парковочные места для 2 машин. Строго без животных У нас тихий семейный отдых, мы бережём покой соседей, поэтому после 22:00 у нас тихо Проведение шумных вечеринок запрещено Приглашать друзей для посиделок запрещено В доме не курить Во время заезда просьба предъявить документы. Залог, возвращается при отъезде. Дополнительные фото и видео по запросу.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Осташков, ул. Песочная, 5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50017249652 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Осташкова