Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Шикарная квартира в новом доме с ремонтом 50 метров от Волги , песчаный пляж , благоустроенная набережная Квартира выполнена в современном стиле в светлых тонах , все необходимое в квартире есть: кондиционер, встроенная кухня с бытовой техникой, стиральная машинка, телевизор , интернет , водонагреватель , просторная лоджия , в комнате двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван . минуте ходьбы - пляж, кафе, нaбeрeжнaя с пешеxoдными и велодоpожкaми. Нe дaлeко oт домa нaхoдится кoфейня, мaгaзин Пятерoчка и Магнит. В дoмe еcть кoнсьepж и видеонaблюдение, вo двоpe — детcкaя и спoртивная площадки. Для тех, кто на автомобиле во дворе есть гостевая парковка. Рассмотрим аккуратных квартирантов , можно с небольшой собачкой.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Конаково, ул. Набережная Волги, 33, позвоните по телефону +7 (985) 073-58-98. Торопитесь! Объявление №30087682361 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Конаково