Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная красивая квартира в доме на берегу Волги с шикарным видом на набережную от собственника.Прекрасный вид на Волгу. Максимальная вместимость - 5 человек.Документы, чеки для командировочных предоставляем. В квартире есть все самое необходимое для жизни: белье, посуда, полотенца, средства личной гигиены. Расположение дома очень комфортное. Дом в центре на пересечении проспекта Ленина и Набережной Волги. Ж/д и автобусная станция в пешей доступности.Сосновый бор.Набережная и пляжи - в пешей доступности - 50 метров.магазины, рынок, кафе, супермаркеты - около дома.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Конаково, ул. Набережная Волги, 44, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087068239 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 17 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Конаково