Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Светлая, теплая, уютная, 1-комнатная квaртира, в самом центре Конаково Заселение в любое время С комфортом разместим от 1 до 3-х гостей (2+1)В квартире есть вся необходимая бытовая техника, wi-fi, мебель, посуда, базовые средства гигиены, постельное бельё, полотенца не только для временного отдыха, но и для длительного проживанияУдобная локация - квартира в самом центре города, рядом центральная площадь, парк зелёный бор и волга с центральным пляжем в 7 минутах ходьбы Бассейн, сауны, кафе, супермаркеты, aптеки, игровые детские площадки, остановки, рынок, городская администрация, лодочная станция, стадион, ледовый дворец спорта, удoбный пoдъездПосле каждого гостя полная уборка/проведение дезинфекцииПарковка возле подъездаКурение в квартире запрещеноРасчетные часы: Заезд с 14: 00Выезд до 12: 00 Для заселения необходим паспорт и залог Представляются отчётные документы для командировочныхВозможен трансфер за дополнительную платуДобавляйте объявление в избранное, чтобы не потерятьЖдём вас в гости
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Конаково, Торговый проезд, 1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30077027259 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 10 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Конаково