Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вашему вниманию предлагается Дом на воде-Эллинг общей площадью 170 кв.м.Дом с хорошим ремонтом в отличном состоянии ЕСТЬ ВИДЕО могу переслать, там более подробно все описано. Полностью мебелирован. дом со своим пирсом, на первом этаже кухня гостинная, сауна санузел, выход на открытую террасу и пирс к открытой воде Шикарный вид на реку большую Волгу. На втором этаже четыре спальни, санузел. Огромная открытая терраса с видом на реку Дом предназначен для круглогодичного проживания Ждем порядочных, платежеспособных арендаторов
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: садовое товарищество Чайка, позвоните по телефону +7 (915) 700-71-80. Торопитесь! Объявление №50016131814 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Кимрского района