Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Двухэтажный дом в живописном месте среди вековых сосен. Находится в 500 м от парка отдыха. Дом находится вблизи Парка отдыха Олений бор с отдельным выходом к заливу.Двухэтажный дом обустроен в деревенском стиле. В доме может расположиться до 8 человек. В доме 2 спальных комнаты, санузел, душевая. На первом этаже просторная гостиная, совмещённая с кухней. При входе в дом - терраса. К услугам гостей баня. Для любителей порыбачить имеется пирс, чтобы удобно было спустить лодку на воду. На территории много места для прогулок. Имеется зона барбекю, где можно приятно провести время с компанией друзей и с родными.Двухэтажный дом в живописном месте среди вековых сосен. Обустроен в деревенском стиле. Может расположиться до 8 человек. В доме 2 спальных комнаты, санузел, душевая. На первом этаже просторная гостиная, совмещённая с кухней. При входе в дом - терраса.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: садоводческое товарищество Рябинушка, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50015635520 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 14 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Калязинского района