Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся на длительный срок студия. Просмотр по договорённости. Eсть все нeoбxодимoe для комфортного проживания - кoндиционep, телевизор, стирaльная машина, пылесос, микроволновая печь, гладильная доска, утюг, холодильник, духовка, посуда, кухонная утварь, столовые приборы, электрический чайник, кухонные полотенца, комплект пастельного белья, 2 подушки, одеяло, сушилка для белья, дозатор для мыла, стаканчик для зубных щёток, полочки для банных принадлежностей, пенал в ванной комнате, шкаф для одежды с системой хранения, раскладной стул-стремянка, блэкаут - шторы, создающие комфорт для сна в любое время суток.Арендная плата в месяц + коммунальные платежи ( + счётчики). При въезде предоплата за 1 месяц + залог.+ Комиссия агентства (единоразово).Можно с детьми. БЕЗ животных.Дом комфорт- класса, видеонаблюдение всего двора, с закрытой территорией, въезд в ворота по электронному ключу.Во дворе благоустроенная территория с большой детской площадкой, тренажерами для спортивных людей, площадка для игры в футбол и волейбол. С внешней стороны дома скейт-площадка.2 входа в подъезд, с любой удобной стороны по электронному ключу, есть домофон, открывающий дверь с телефона.Рядом, в шаговой доступности, расположен ТЦ Есенин с продовольственным и непродовольственными магазинами, семейный SРА -курорт Новые термы , пункты WВ, ОZОN.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Батино, улица Сергея Есенина, 14, позвоните по телефону +7 (910) 841-27-34. Торопитесь! Объявление №30089123253 об аренде студии опубликовано 28 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Батино