Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Двухместный номер эконом площадью 18 кв. метров чистая, уютная комната, где можно отдохнуть за небольшую сумму. Пол, потолок, двери выполнены из деревянных панелей. Стены из цельных бревен. Небольшое окно открывает великолепный вид. Интерьер в эко-стиле приближает к природе и задает положительный настрой. В помещении имеется необходимая мебель: две односпальные кровати, стул и тумба под телевизор. Постельное белье предоставляется и включено в оплату. Из техники установлен телевизор, холодильник и чайник. Санузел без душа, но оборудован зеркалом, удобной раковиной со шкафчиками.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: улица Киногородок, 1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015647995 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 21 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Бологовского района