Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира со всем необходимым для проживания, рядом магазин, ж/д вокзал, Автоэкспресс . Строго не для вечеринок. В квартире могут находиться только забронированные гости. В квартире не курить, только на балконе, и ничего не портить. Залог —., при нарушении условий проживания залог не возвращается.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Бежецк, ул. Краснослободская, 7, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086470298 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 26 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Бежецка